Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «МЮ»

Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "МЮ"

Во время седьмого тура английской премьер-лиги «Вест Хэм» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед». Молотобойцы выиграли у красных дьяволов со счетом 3:1, передает УНН.

Матч седьмого тура АПЛ между «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед» начался в 14:30 по киевскому времени. 28-летний украинец Андрей Ярмоленко вышел в старте молотобойцев.

На 6-й минуте «Вест Хэм» уже начал опережать МЮ. В ворота красных дьяволов забил Андерсон.

Однако красивым получился гол у украинца в конце первого тайма. А.Ярмоленко несколькими финтами в чужой штрафной площадке обыграл защитников «МЮ» и пробил по воротам. Однако мяч попал в голову соперника и отрикошетил в ворота. Голкипер «МЮ» Де Хеа вынужден был только наблюдать за полетом мяча. Правда, забитый гол засчитали не Андрею, а Линдельофа.

Во втором тайме «МЮ» тоже не впечатлил своей игрой. Но все же Решфорду на 71-й минуте удалось вернуть интригу в игре. Но уже на 74-й Арнаутович забил третий гол в ворота МЮ.

В результате игра так и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Вест Хэма». Отметим, что молотобойцы набрали 7 очков и заняли 12 место в турнирной таблице.

Как сообщал УНН, Ярмоленко помог «Вест Хэма» прервать победную серию «Челси».

Читайте ранее:
Свитолина не смогла преодолеть стартовый круг на турнире в Пекине

Элина Свитолина Первый номер женского тенниса Украины Элина Свитолина проиграла в первом круге турнира WTA Premier Mandatory в Пекине с