Ярмоленко помог «Вест Хэму» прервать победную серию «Челси»
«Вест Хэм» Андрея Ярмоленко провел домашний поединок 6-го тура Английской Премьер-лиги против «Челси», передает корреспондент УНН.
На 31 минуте встречи стоит отметить затяжной проход Ярмоленко с партнером против двух полевых игроков «синих». Все завершилось ударом Антонио, мяч попал в ногу вратарю и обошел рамку ворот.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярмоленко признан лучшим футболистом матча АПЛ
На 51 минуте Ярмоленко финтом убрал оппонента и нанес острый выстрел — мяч прошел чуть выше перекладины. В заключительные 15 минут Ярмоленко имел лучшую возможность среди «молотобойцев» чтобы забить гол. Снодграсс навесил на дальнюю штангу, где в нескольких метрах от ворот выпрыгивал украинец, но умудрился послать мяч мимо плоскости.
В целом игра была боевой и бодрой, «Челси» превосходил хозяев во владении мячом и количеству ударов, но все закончилось ничьей 0:0.
Примечательно, что Ярмоленко вышел стартовом составе и провел на поле все 90 минут.
«Челси» впервые в сезоне АПЛ потеряла очки. Теперь команда Сарре имеет 16 очков и отпустила от себя «Ливерпуль» на 2 пункта. «Вест Хэм» с 4-мя очками находится у зоны вылета — на 17-й строчке.
По материалам: www.unn.com.ua
