«Мариуполь» нанес «Александрии» второе подряд поражение в УПЛ

•
  •

"Мариуполь" нанес "Александрии" второе подряд поражение в УПЛ

В первом поединке девятого тура УПЛ «Мариуполь» принимал на поле стадионе «Ильичевец» футболистов «Александрии», сообщает корреспондент УНН.

Уже в первую 10-минутку аутсайдеры чемпионата сумели открыть счет. Заброс за спины защитников на Руслана Фомина сопровождался точным ударом низом под ближнюю стойку ворот. Также в первом тайме Мишнев пробовал счастья ударом через себя — мяч прошел выше ворот.

После перерыва у «Александрии» стоит вспомнить попытку Ковальца — кипер среагировал. Приазовцы ответили выходом один на один Фомина с Панькивом. Вратарь вышел победителем. В целом матч так и завершился победой хозяев 1:0.

Отметим, что «Мариуполь» прервал неутешительную для себя серию — в предыдущих 12 матчах команда непременно пропускала голы.

Напомним, полузащитника «Мариуполя» признали лучшим футболистом восьмого тура УПЛ.