«Шахтер» одержал победу в матче лидеров УПЛ

•
  •
  •

"Шахтер" одержал победу в матче лидеров УПЛ

Донецкий «Шахтер» в противостоянии с «Александрией» продолжил победное шествие в Украинской Премьер-лиге, передает корреспондент УНН.

В середине тайма гостям удался несколько курьезный мяч. Сергей Болбат забросил игровой снаряд за спины защитникам, Марлос в прыжке одним прикосновением переправлял «кожаного» в ворота из которых вышел кипер. Таким образом Марлос поймал на против ходе голкипера и открыл счет. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Шахтер» начал сотрудничество с испанской Примерой На 73 минуте перспективную атаку не сумел реализовать Мораес. Удар бразильца с близкой дистанции парировал Панькив. А точку во встрече поставил Виктор Коваленко, который вышел на поле с замены — 2:0. Для «горняков» выигрыш стал пятым подряд — 21 очко и лидирующая позиция. С 16-ю пунктами позади разместилась именно «Александрия». Добавим, что в следующем 9-м туре команда Фонсеки принимать «Черноморец», а «Александрия» отправится в гости к «Мариуполя».