Босния и Герцеговина победила на старте Лиги наций

•
  •
  •

Стадион «Виндзор Парк» в Белфасте принял поединок Дивизиона В в Лиге наций УЕФА, передает корреспондент УНН.

Под конец стартового тайма забитым голом отличился представитель немецкого «Динамо» Дрезден Харис Дульевич.

Полузащитник откликнулся на прострел Едина Джеко и отправил мяч между ног киперу.

Также неуверенные действия вратаря на выходе привели к пропущенному голу северных ирландцев на 64 минуте от Сарича. Только на 3-й компенсированной минуте Северной Ирландии удалось воспользоваться стандартным положениям — после подачи с углового на добивании сработал Григг (1:2).

Добавим, что 11 сентября на боснийцев ожидает домашняя встреча против Австрии.

Напомним, Зинченко принес Украине победу над Чехией в Лиге наций.