Спорт

Ярмоленко извинился перед болельщиками за провальный старт «Вест Хэма»

Ярмоленко извинился перед болельщиками за провальный старт "Вест Хэма"

Украинский сборник лондонского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко ожидает улучшения игры коллектива после двухнедельной паузы связанной с выступлениями национальных команд, информирует УНН со ссылкой на сайт «молотобойцев».

«Конечно, это трудный момент, но мы должны сесть и подумать о нашей игре, и каждый игрок должен поразмышлять над своими действиями на поле. Через две недели нам необходимо играть лучше, потому что мы должны выступать для наших болельщиков и за клуб. Этот результат очень, очень плохой, и мы должны думать о том, как мы можем улучшить нашу игру», — сказал Ярмоленко.

Также украинец считает, что в команде собраны высококачественные футболисты, которым необходимо более отчаянно вести борьбу за результаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярмоленко в составе «Вест Хэма» потерпел четвертое поражение в АПЛ

«У нас хорошие игроки и хороший тренер, но мы должны бороться за результаты. Теперь надо сосредоточиться и победить в следующей игре», — подытожил Ярмоленко.

Заметим, что после четырех баталий на старте АПЛ у «Вест Хэма» нет ни одного набранного балла при разнице забитых и пропущенных голов — 2:10.

Как сообщал УНН, во встрече с «Вулверхэмптон» Ярмоленко провел на поле полный второй тайм.

По материалам: www.unn.com.ua

Добавить комментарий