Пятикратный чемпион Франции перешел в команду соперника «Динамо» по ЛЕ
Французский «Ренн» объявил о подписании опытного полузащитника Бен Арфа, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.
Бывший футболист сборной Франции будет выступать за «Ренн» в течение двух предстоящих сезонов под 18-м номером на футболке.
31-летний полузащитник перешел в «Ренн» на правах свободного агента, так как летом закончился его контракт с «ПСЖ».
Примечательно, что Бен Арфа пропустил весь прошлый сезон из-за конфликта с Унаи Эмери. Последний раз хавбек выходил на поле 5 апреля 2017 года в матче Кубка Франции, в котором забил 2 гола.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Француз Гризманн признан лучшим футболистом сезона Лиги Европы
Заметим, что Бен Арфа имеет опыт выступлений за «Ньюкасл», «Ниццу», «Марсель» и «Лион». В составе последних двух клубов завоевал пять титулов победителя чемпионата Франции.
Добавим также, «Ренн» является одним из соперников «Динамо» на групповой стадии ЛЕ.
По материалам: www.unn.com.ua
