Результативная игра Михайлюка помогла «Лейкерс» обыграть клуб Кобца в Летний лиге НБА

Результативная игра Михайлюка помогла "Лейкерс" обыграть клуб Кобца в Летний лиге НБА

В Лас-Вегасе продолжилась серия встреч Летней лиги НБА. В одном из матчей противостояли «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Чикаго Буллс» украинцев Святослава Михайлюка и Александра Кобца, передает корреспондент УНН.

Михайлюк в очередной раз вышел в стартовой пятерке «озерных» и сумел забить дальний бросок до первого перерыва. После большого перерыва уроженец Черкасс забивал в проходах, трехочковый и оформил слэм-данк, а его коллектив одержал вторую подряд победу — 69:60. Михайлюк за игру набрал 15 очков (4/6 двухочковые, 2/6 трехочковые, 1/2 штрафные), отдал 3 результативные передачи, собрал 2 подбора и стал вторым самым результативным в команде. А по проценту точности и показателем +/- вообще лучшим. Добавим также, другой воспитанник «Черкасских обезьян» Александр Кобец сыграл в форме «Чикаго» полторы минуты и выполнил 1 не точный бросок. Напомним, украинский форвард Богдан Близнюк заключил соглашение с клубом НБА «Лос-Анджелес Клипперс» на период выступлений в Летней лиге НБА.

2 × два =

ЧМ-2018: стала известна символическая сборная четвертьфинальной стадии

Украинец стал призером этапа Кубка мира по скалолазанию

Форвард сборной Украины проведет следующий сезон в элитном дивизионе Испании

Украинский шахист победил на престижном турнире в США

Экс-тренер «Барселоны» возглавил сборную Испании
Действующий чемпион Украины по баскетболу после десятилетней паузы примет участие в Еврокубке