Украинские борцы завоевали четыре награды на турнире в Грузии

Четыре медали завоевали наши вольники на рейтинговом борцовском турнире, прошедшем в Грузии, сообщает УНН со ссылкой на Ассоциацию спортивной борьбы Украины.

Первый соревновательный день принес Украине двух призеров. В весе 125 кг бронзовую награду получил Даниил Картавый. Александр Хоцяновский вышел в финал, но там не сумел победить — серебряный призер.

На другой день в финале 57 кг выступал Андрей Яценко и стал серебряным призером турнира. Наш Мурази Мчедлидзе получил “бронзу” в категории 97 кг.

Напомним, что на крайнем чемпионате Европы по борьбе, который проходил в России доработок “желто-синих” равнялся двум медалям.

19 + 6 =

Гиревики принесли Украине 16 медалей с юношеского ЧЕ

Украинка с персональным рекордом стала призером забега «Бриллиантовой лиги»

Теннисистка Ястремская победила экс-украинку в четвертьфинале соревнований в Риме