Сборная Украины вышла в плей-офф домашнего ЧЕ по регби

В Днепре стартовал чемпионат Европы по регби-7 среди женщин в дивизионе «Трофи». Об этом сообщает Федерация регби Украины, передает УНН.

В этот день команды соревновались в группах и определяли между собой лучшую восьмерку европейских сборных, которые будут бороться за самые высокие места первого тура континентального первенства в Украине. Наша женская сборная в первый игровой день Евро-2018 в Днепре, получив уверенные победы над Израилем (34:0) и Латвией (45:5), в последнем поединке группового раунда, где решалась судьба первого места в группе «С», уступила Румынии со счетом 10:24. В конце концов, подопечные Вячеслава Козьменко заняли второе место в своем квартете. В раунде плей-офф, который пройдет сегодня «сине-желтые» в четвертьфинале будут противостоять сборной Швейцарии. Добавим, что в других парах 1/4 финала Швеция встретится с Норвегией, Нидерланды с Финляндией, а Румыния с Венгрией. Как сообщал УНН, форвард сборной Украины, а также игрок «Кредо-1963» Виталий Крамаренко стал победителем национального первенства в составе «Дубовляны Лодзь».

три × 3 =

Беговые дорожки — гарантия хорошего здоровья

Стаховский впервые с прошлого лета вышел в финал теннисного турнира

Сборная Украины победила вице-чемпионов мира в отборе к ЧЕ по баскетболу 3х3

ЧМ-2018: игроки сборной Швейцарии косовского происхождения отметили гола политическим жестом, их освистали