Молодежная сборная Словении победила в стартовой игре турнира памяти Лобановского
Сегодня стартовал традиционный Международный турнир памяти Валерия Лобановского. В первом полуфинале в Борисполе встречались молодежные сборные Словении и Греции, передает УНН со ссылкой на сайт ФФУ.
В противостоянии на стадионе «Колос» в Борисполе успех праздновали словенцы — 3: 1.
Во втором полуфинале в Киеве на поле стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского выйдут сборные Украины и Израиля возраст футболистов до 21-го года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стал известен победитель чемпионата Украины по женскому футболу
Отмечается, что 31 мая состоятся поединки за призовые места. В случае победы украинцев в первой игре финал турнира начнется в 18:00 на стадионе «Динамо», а матч за третье место — в 15:00 на «Колосе» в Борисполе.
Если же подопечным Александра Петракова не удастся обыграть израильтян, то в те же 18 часов на «Динамо» состоится поединок за бронзовые награды, а финальный матч начнется в 15:00 в Борисполе.
По материалам: www.unn.com.ua