«Реал» забил гол, но «Ливерпуль» сразу ответил

"Реал" забил гол, но "Ливерпуль" сразу ответил

Нападающий «Реала» Карим Бензема забил гол и вывел свою команду вперед. Однако уже через несколько минут Садио Мане сравнял счет, передает УНН.

В начале второго тайма сливочные начали прессинг мерсесайдцев. На 47 минуте рикошетом от Лалана мяч попал в ногу Иско, который пробил по воротам. Мяч попал в ворота. Но уже на 50 минуте после ошибки голкипера Ливерпуля Бензема забил гол. Голкипер пытался ввести мяч в игру — покатил мяч, но рядом был нападающий «Реала», от которого мяч попал в ворота.

Ворота сливочных недолго были пустыми. Садио Мане после углового забивает «Реала».

Таким образом счет на данный момент равный. Напомним, первый тайм закончился со счетом 0: 0 .

Gol terkeren sepanjang Liga Champions…

три × один =

«Реал» вышел вперед, Бэйл забивает мяч
На «Олимпийском» началась официальная церемония открытия финального матча Лиги чемпионов

Финал Лиги чемпионов: трибуны НСК «Олимпийский» заполняют фанаты

«Реал» и «Ливерпуль» вышли на разминку на «Олимпийский»