Разное

Апостиль для документов можно поставить быстро и удаленно

Для многих людей слово «апостиль» ассоциируется с чем-то «юридическим» и чем-то непонятным. Если вы планируете работать или просто жить за рубежом вам важно знать что такое апостиль и где его применяют. Разберемся в єтом вместе с сайтом https://apostillegroup.com.ua/.

Все что нужно знать про апостиль

Итак, апостиль – это официальный штамп, выпущенный правительством. Его ставят на документы, которые нужно чтобы признали в другой стране. То есть документ с апостилем является неким подтверждением его подлинности. Есть апостиль – нет проблем. Все процедуры, в частности оформления визы, вида на жительство и так далее пройдут намного проще.

Что важно, апостиль можно поставить исключительно в своей родной стране. Так, если вы получили, к примеру, свидетельство о заключении брака в Украине, то апостиль тоже ставиться в Украине. На территории иностранного государства вам такой услуги не предоставят. Стоит отметить также, что документы с апостилем могут понадобиться вам даже на вашей родине.

Апостиль включает в себя следующую базовую информацию:

  1. Название страны, в которой он был поставлен.
  2. Кто подписал документ.
  3. Место выдачи.
  4. Номер апостиля.

Где поставить апостиль?

Бюро «Апостиль Групп» предоставит вам возможность поставить апостиль на определенных официальных документах, чтобы «легализировать» их для дальнейшего использования.

Мы готовы рассмотреть вашу заявку в кротчайшие сроки, если необходимо, и поставить штамп апостиль в Минобразования, Минюсте, МИД Украины.

  1. В Минобразования апостиль проставляется за 1-30 дней (диплом, аттестат, другие документы).
  2. В Минюсте – за 3-7 дней (документы, выданы органами юстиции и судами, документы, оформленные нотариусами Украины).
  3. В МИД – за 2-3 дня, иногда процедура может затянуться до 20 дней (документы, выданы МВД, ОВИР, ОДА, Медучреждениями).

Если вы пребываете за границей и нуждаетесь в «легализации» документов апостилем, вам не обязательно ехать в Украину. Все документы могут быть отправлены нашему буро по почте. Мы ознакомимся с ними, проверим их и поставим заветную печать. Далее – отправка вам.

Добавить комментарий