ВСУ попали по трем пунктам управления оккупантов в Херсоне, Новой Каховке и Дарьевке
ВСУ попали по трем пунктам управления оккупантов в Херсоне, Новой Каховке и Дарьевке
Цей матеріал також доступний українською
28.08.2022, 17:09
0
0
Иллюстративное фото: Генштаб ВСУ
28 августа Вооруженные Силы Украины нанесли удары по пунктам управления российских военных, расположенных во временно оккупированных Херсоне, Новой Каховке и Дарьевке. Об этом сообщает оперативное командование «Юг».
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
Как отмечается, ракетно-артиллерийские подразделения ВСУ нанесли удары и попали по трем пунктам управления в Херсоне и Дарьевке, в том числе по 35 российской армии в Новой Каховке.
«Также поражены склады боеприпасов в Любимовке и Херсоне», – говорится в сообщении.
За день на Южном направлении уничтожили 11 оккупантов, три единицы автобронетехники и самоходную гаубицу «Мста-С».
«Мост и переправа через реку Ингулец находятся под нашим огневым контролем, поражены и не функционируют», – сообщили в ОК «Юг».
- Ранее сегодня сообщалось, что в Новой Каховке взорван российский склад на территории завода «Сокол».
Читайте также: Россияне потратили высокоточную ракету Х-59 на уничтожение общественного туалета – фото
