Данилов: РФ ведет информационную кампанию против Зеленского, разгоняют усталость от войны
Данилов: РФ ведет информационную кампанию против Зеленского, разгоняют усталость от войны
Цей матеріал також доступний українською
27.08.2022, 13:05
0
0
Алексей Данилов (Фото: СНБО)
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что россияне ведут информационную кампанию против президента Владимира Зеленского. Об этом он сообщил в эфире национального телемарафона, цитирует его пресс-служба СНБО.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
По его словам, Россия проводит «мощную» информационную кампанию против президента, а одним из продвигаемых нарративов российской пропаганды является тезис о том, что мир якобы «устал от войны» РФ против Украины.
Данилов отметил, что это не соответствует действительности, а цивилизованный мир продолжает поддерживать Украину.
Секретарь СНБО подчеркнул, что военно-политическое руководство страны с первого дня большой войны с Россией работает как единая команда.
«Каждый день на протяжении недели под руководством президента проходят встречи, рабочие совещания при участии ключевых представителей сектора безопасности и обороны, на которых нарабатываются важные управленческие решения», — сказал Данилов.
- Данилов комментируя успешные удары Вооруженных Сил Украины по мостам через Днепр, заявил, что Украина может каждый день дарить такие «подарки» оккупантам.
- По мнению Данилова, только полная нейтрализация российской агрессии будет означать победу в этой войне.
- Он заявил, что граждане России начинают сомневаться в правильности войны с Украиной. Об этом свидетельствует закрытая социология.
Читайте также: Путин торопится, но не надо думать, что он, поставив на карту все, остановится — Данилов
