В Крыму горячий сезон работы ПВО – Подоляк
В Крыму горячий сезон работы ПВО – Подоляк
Цей матеріал також доступний українською
19.08.2022, 22:47
0
0
Иллюстративное фото — взрыв на авиабазе в Новофедоровке, Крым (Фото — EPA)
Крымский август 2022 года – горячий сезон работы ПВО и срочных эвакуаций туристов, которым напомнили, что Крым – это Украина. Об этом написал в Twitter советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
«Крым. Жаркий август-2022. Сезон, в котором много падающих «звезд», «мамулечек» в очереди на внеочередную переправу, отказов от ворованных квартир, работы ПВО. А главное – это время, когда понимаешь, что Крым – это только Украина. Даже если воры-2014 обещали вечную защиту от камней с неба», – написал Подоляк.
- 18 августа в Севастополе сообщили о звуках взрывов в разных районах временно оккупированного города и о взрывах на российском военном аэродроме «Бельбек».
- Сегодня во временно оккупированном Крыму в небе над Евпаторией и Севастополем были слышны взрывы — по утверждениям оккупантов, работало ПВО.
Читайте также: США одобряют удары Украины по объектам в Крыму – Politico
