Политика

Верещук предупредила о провокации: оккупанты готовят «параллельную эвакуацию» из Мариуполя

Верещук предупредила о провокации: оккупанты готовят «параллельную эвакуацию» из Мариуполя

Цей матеріал також доступний українською

23.04.2022, 12:17

0

0

Верещук предупредила о провокации: оккупанты готовят "параллельную эвакуацию" из МариуполяВерещук предупредила о провокации: оккупанты готовят "параллельную эвакуацию" из Мариуполя

Ирина Верещук (фото — facebook.com/vereshchuk.ukraine)

В Мариуполе российские оккупанты могут попытаться организовать параллельно с украинской стороной  «гуманитарный коридор» для эвакуации жителей города в Россию, сообщила глава Минреинтеграции Ирина Верещук в Telegram.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

«Только что получили информацию, что оккупанты могут пытаться параллельно с нами организовать свой коридор для эвакуации в Россию. Итак, прошу быть внимательными и внимательными», – сообщила Верещук.

Она напомнила, что  эвакуационные автобусы украинской стороны будут ехать исключительно в направлении Запорожья по маршруту: Мангуш, Бердянск, Токмак, Орехов.

Читайте также: Эвакуация из Мариуполя: горсовет назвал маршрут на 23 апреля