Политика

Офис Зеленского раскритиковал власти Киева из-за нехватки спецпропусков на транспорт

Офис Зеленского раскритиковал власти Киева из-за нехватки спецпропусков на транспорт

05.04.2021, 13:44

0

0

Офис Зеленского раскритиковал власти Киева из-за нехватки спецпропусков на транспортОфис Зеленского раскритиковал власти Киева из-за нехватки спецпропусков на транспорт
Владимир Зеленский (Фото: пресс-служба президента)

В Офисе президента Владимира Зеленского считают, что власти Киева не обеспечили должным образом спецпропусками на проезд в общественном транспорте всех работников предприятий критической инфраструктуры столицы. Об этом сообщает пресс-служба ОП.

Присоединяйтесь к Instagram LIGA.net – здесь только то, о чем вы не можете не знать

«Из соответствующих отчетов и многочисленных сообщений видим, что без спецпропусков осталась, среди прочего, и часть медицинских работников. Считаем такую ​​ситуацию недопустимой», – говорится в сообщении.

В ОП призвали власти Киева срочно обеспечить работников критической инфраструктуры спецпропусками. 

  • Киев с 20 марта находится на локдауне. С 23 марта правительство официально ввело в столице красную зону карантина. 31 марта в столице ужесточили карантин: с 5 апреля и до 16 апреля метро и транспорт в Киеве будут работать по спецпропускам, закроют садики и школы.
  • Сегодня, утром пятого апреля, в первый день ужесточенного в Киеве карантина, большинство районов города сковали пробки. 

Читайте также: Спецпропуска на проезд в Киеве, пустые маршрутки и метро. Как пускают в подземку – видео