Нардеп Юрченко вышел из фракции Слуги народа — Арахамия
Нардеп Юрченко вышел из фракции Слуги народа — Арахамия
15.09.2020, 16:11
0
0
Александр Юрченко (Фото: facebook.com/yurchenko211)
Глава фракции Давид Арахамия отметил, что депутаты считают такое решение уместным
Народный депутат Украины Александр Юрченко вышел из фракции Слуга Народа. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента со ссылкой на заявление главы фракции Давида Арахамии.
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное
В заявлении указано, что Арахамия вместе с фракцией считают такое решение уместным и надеятся, что нардеп будет сотрудничать с представителями Национального антикоррупционного бюро и Офиса Генерального прокурора.
В ОП отметили, что президент Владимир Зеленский не потерпит коррупции в любых ее проявлениях, а деятельность антикоррупционной инфраструктуры «обеспечена на 100%».
- 13 сентября Украинская правда сообщила, что НАБУ разоблачило помощника нардепа Юрченко Ивана Фищенко. Его подозревают в получении взятки.
- 15 сентября бюро опубликовало записи прослушки Юрченко.
- 15 сентября генпрокурор Венедиктова заявила, что для объявления подозрения депутату недостаточно доказательств.
