Ведущий Fox News в эфире заявил о поддержке РФ в войне с Украиной
Такер Карлсон (Фото — Facebook)
26.11.2019, 09:50
0
0
В конце передачи «Вечер Такера Карлсона» ведущий заявил, что «это было шуткой»
Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон в эфире своей программы заявил, что он поддерживает Россию в конфликте с Украиной. Об этом сообщает The Daily Beast.
Карслон вместе с бывшим советником Хиллари Клинтон Ричардом Гудстейном обсуждали тему процесса импичмента президента США Дональда Трампа из-за телефонного разговора и возможного давления на президента Украины Владимира Зеленского.
Ведущий отрицал, что Трамп оказывал давление на Зеленского и вынуждал его открыть расследование против своего политического конкурента, блокируя военную помощь. При этом Карлсон задался вопросом, «почему это то, о чем мы должны заботиться».
«Потому что люди умирают на передовой», — заявил Гудстейн.
«Почему меня должно беспокоить, что происходит в конфликте между Россией и Украиной? Я серьезно. Почему я не могу болеть за Россию? Что я и делаю», — ответил ведущий своему оппоненту.

