Политика

Вакарчук о концертах: Только в свободное от Рады время

Вакарчук о концертах: Только в свободное от Рады время

Вакарчук намерен сфокусироваться на политике и работе в Верховной Раде, но «от вдохновения» на концертах полностью не откажется

Лидер партии Голос Святослав Вакарчук заявил, что большую часть времени отдаст политической деятельности в Верховной Раде. Музыкой планирует заниматься только в свободное от работы время — «для вдохновения». Об это он заявил в интервью LIGA.net. Полную версию разговора читайте здесь: Святослав Вакарчук: «Если бы политики работали — этого интервью бы не было».

«Я остаюсь музыкантом в душе. Но я понимаю, что парламент — это ответственная работа, которая будет забирать у меня большую часть времени. И это то, на чем я буду сфокусирован. А музыка, надеюсь, останется со мной, когда я буду в состоянии давать концерты (у Вакарчука запланирован концерт на День Независимости, а в сентябре — концерт в Минске на стадионе, — ред)», — сказал Вакарчук.

Также он добавил, что партийцы Голоса и он лично, готовы идти в исполнительную власть. Но первоочередной задачей Вакарчук видит для себя партийное строительство: «Моя миссия на этом этапе — объединять, вдохновлять людей и продолжать это делать как рядовой депутат. Я буду добросовестно выполнять функции, в том числе в комитетах Рады».

Добавить комментарий