Политика

В ЦИК заявили, что не могут обеспечить подготовку к выборам

В ЦИК заявили, что не могут  обеспечить подготовку к выборам

Комиссия просит безотлагательно внести изменения в закон Украины о публичных закупках

В Центральной избирательной комиссии заявили, что не могут обеспечить подготовку к парламентским выборам в соответствии с действующим законодательством в сфере публичных закупок. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.

Сегодня, 24 мая состоялось очередное заседание ЦИК, которое провела глава комиссии Татьяна Слипачук.

«ЦИК обратилась к президенту Украины, Верховной Раде, Кабинету министров относительно необходимости неотложного принятия Верховной Радой закона Украины о внесении изменений в закон Украины о публичных закупках», — говорится в сообщении.

Также комиссия обратилась в Министерство экономического развития и торговли и попросила безотлагательного предоставить предложения для урегулирования вопросов осуществления публичных закупок.

Добавить комментарий