Полторак предлагает увеличить финансирование авиазавода Одессы
Министр обороны прогнозирует, что у Одесского авиазавода вырастут финансирование и заказы, потому что там «реальная работа и реальный результат»
Министр обороны Степан Полторак, проинспектировав Одесский авиационный завод, заявил, что там «реальная работа и реальный результат», и прогнозирует, что финансирование этого завода и количество заказов у него вырастут. Об этом он написал в Facebook.
Министр рассказал, что сегодня работа на этом предприятии сосредоточена на трех основных приоритетах: модернизация и ремонт самолетов Л-39; модернизация разведывательного самолета Су-24МР; создание воздушной платформы для использования корабельной крылатой ракеты Нептун.


Фото: Facebook Степана Полторака
Он отметил, что на этот год из оборонного заказа Минобороны предусмотрено 300 млн грн Одесскому авиазаводу.

