Политика

Кто выиграл дебаты — Зеленский или Порошенко? Опрос LIGA.net

Кто выиграл дебаты - Зеленский или Порошенко? Опрос LIGA.net

Дебаты. Кто победил? Голосуйте

Состоялись предвыборные дебаты на стадионе Олимпийский в Киеве. Петр Порошенко и Владимир Зеленский устроили настоящее шоу. Кто же победил? Участвуйте в опросе LIGA.net (ОПРОС В КОНЦЕ НОВОСТИ. ДОЖДИТЕСЬ ЗАГРУЗКИ СТРАНИЦЫ).

Полный текст того, что произошло на стадионе, читайте в хронике — здесь. Приводим самый конец дебатов, когда кандидаты получили по минуте для реплик.

Минута Зеленского: «Наши приципы — равность всех перед законом. Это то, чего у вас не было (обращаясь к Порошенко)! Снятие непркиосновенности, закон об импичменте. Реформа медицины: если нет нормальных условий, если лекарств нет, зарплат у врачей нет — какая это нахрен реформа? По поводу дорог. Нет никаких дорог! И о войне. Мы сделаем все, чтобы ее закончить. Слава Украине».Минута Порошенко: «Позиция первая: они не видят, что сделано за пять лет! Они пытаются перетянуть это на другие направления. Мы должны объединиться, чтобы вернуть Крым в Украину. Чтобы защитить украинский Донбасс. Защитить Украину от популизма и российских фейков. Не допустим восстановление олигархата, возвращение беглеца-олигарха сюда. Наша обновленная команда обязательно победит. И я предлагаю исполнить гимн Украины».Читайте также: Дебаты Зеленского и Порошенко на НСК Олимпийский: смотреть онлайн LIVE

Добавить комментарий