Политика

Петренко об отдыхе в Турции: Моя декларация мне это позволяет

Петренко об отдыхе в Турции: Моя декларация мне это позволяет

Министр подтвердил, что на майские выходные летал с семьей в Турцию и пообещал отчитаться об этом в декларации

Министр юстиции Павел Петренко заявил, что действительно несколько дней на майские праздики провел с семьей на отдыхе в Турции. Об этом он написал в Facebook.

По его словам, стоимость четырех дней в отеле Maxx Royal Kemer Resort в номере с выходом к бассейну, где на четыре дня останавливался Петренко с семьей, была не дороже $4 тысяч.

«Моя декларация позволяет мне провести несколько дней на отдыхе с родными в Турции. Стоимость этого отдыха будет отображена мною в декларации за 2018 год», — заявил Петренко.

В марте этого года главу Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Жебривского раскритиковали за отдых в ОАЭ, на что он ответил, что может это себе позволить.

Читайте также: Миллионеры из трущоб. Чем владеют министры Кабмина Гройсмана

Добавить комментарий