Отдых

В Турции хотят изменить любимую »фишку» туристов-россиян

В Турции хотят расширить систему "все включено". Так, ассоциация туристических инвесторов Турции предложила отельерам создать специальную торгово-развлекательную зону в которой, как и в гостиницах, будет питание по системе "All Inclusive".

Схема такова: турист по своему браслету проходит на ужин в любой из ресторанов торговой зоны, то есть за свое питание, он, как и в отеле, ничего не платит. Об этом сообщает издание "РИА Новости".

В Турции хотят изменить любимую ''фишку'' туристов-россиян

pexels.com

Новости''Не видел ничего подобного'': в Англии обнаружили таинственные шары из снега

Первым городом, где, возможно, будет проведен такой эксперимент, станет Кемер. Там предприниматели могут создать специальную "улицу" для клиентов местных отелей.

В Турции хотят изменить любимую ''фишку'' туристов-россиян

pexels.com

В Ассоциации туристических инвесторов Турции, полагают, что такое нововведение поможет туристу выйти из отеля в поисках нового опыта. Предполагается, что доставка туристов до альтернативного места отдыха и питания будет производиться за счет отеля.

Как ранее писал OBOZREVATEL, украинка Ирина Никифорова рассказала о неудачной поездке в турецкий Бодрум. Отдых женщины начался с двухдневного ожидания вылета в аэропорту и продолжился заменой забронированного отеля другим.

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!

По материалам: www.obozrevatel.com

Добавить комментарий