Отдых

Отдых в Украине зимой – настоящая экзотика

Отдых в Украине зимой – настоящая экзотика  Украина – страна интересная. Не только из-за различных политических происшествий. Здесь есть абсолютно все для нормальной жизни и самого лучшего отдыха. К слову, за этим в Украину все чаще приезжают иностранцы. Тот, кто побывает в Украине хоть раз, обязательно влюбится в эту страну. Но только, если турист попал в правильное место и в правильное время. Мы расскажем, как отдых в Украине зимой может стать вашим самым лучшим отдыхом в жизни. И да, многие украинцы даже не знают, что на их родине много мест для отдыха.

Зима в Украине: Ехать или не ехать?

Отдых в Украине зимой – настоящая экзотика

Ответ на этот вопрос будет достаточно прост – конечно ехать. Зима – это прекрасное время в Украине. Туристу точно будет не скучно разглядывать красивые улички под белым одеялом, особенно, если на его родине снег – осадки редкостные. Но не уличками едиными славится Украина.

Куда можно поехать иностранному туристу в Украине

1) Село Диканька Полтавской области. Легендарное, воспетое самым Гоголем. Живописная мясность и вкусные галушки здесь вам обеспечены. Вы можете остановиться в отелях Premier Hotel «Palazzo», «Алея Гранд».

2) Город Львов – культурный центр Украины. О Львове слышали, наверно, абсолютно все. Здесь куда не глянь – красивая архитектура, магазинчики, кафешечки, музеи, ярмарки. Провести здесь праздники или выходные – счастье! Бросить якорь можно в отеле Reikartz Medievale, «Замок Лева» или «Нота Бене».

Отдых в Украине зимой – настоящая экзотика

3) Карпаты – рай для любителей кататься на лыжах, сноуборде и даже санках. Сказочный пейзаж Гуцульщины покорит сердца даже самых маленьких путешественников. Вы можете остановиться в Яремче, на базе отдыха «Медвежья гора». В Славском вам откроет двери отель «Перлина Карпат», в Буковеле вас ждет одноименный отель.

4) Закарпатье встретит вас с распростертыми объятиями и покажет впечатляющий парк Синевир, легендарную гору Говерлу. Можно остановиться в этно-отеле «Ungvarsky» или отеле «Косино».

Отдых в Украине зимой – настоящая экзотика

5) Каменец-Подольский – это замки, крепости, путешествия на воздушном шаре. Смело останавливайтесь в отеле «7 Дней».

Все эти места подарят вам незабываемые эмоции. Вам откроется новый мир, новые незабываемые красивые люди. Возвращаясь на свою родину вы будете чувствовать тоску от того, что уезжаете, но сердце обязательно будет согревать мысль, что сюда можно вернуться снова. В любой сезон. Даже зимой.

Добавить комментарий