Наука и техника

На что нужно обратить внимание выбирая плойку для волос?

Каждая женщина должна иметь в своем арсенале плойку, или стайлер для укладки волос. Красивые локоны, стильная прическа, всегда были одной из важных составляющих образа женщины, но с другой стороны, как не отметить, что очень часто не правильно выбранная плойка приносила вред здоровью волос.

Чтобы иметь всегда красивую прическу без ущерба здоровью волос нужно максимально ответственно подойти к приобретению стайлера, в данном случае хорошо подойдет плойка для волос в Комфи https://comfy.ua/hair-stylers/.

Чем стайлер отличается от плойки

В наши дни очень популярным стало обозначение стайлер. По-большему счету, эта та же плойка, но которая имеет немножко больше функций, чем обычная плойка, а также имеет больше количество насадок. Соответственно, стайлером можно сделать намного больше видов причесок, но они естественно и обойдутся дороже, чем обычная плойка. Тем не менее, если учесть что качественный стайлер абсолютно безвреден для волос, все таки лучше один раз переплатить и получить устройство с которым Ваша прическа всегда будет иметь безукоризненный вид.

Как правильно выбрать плойку?

Одним из главных параметров хорошей, качественной плойки является тип рабочей поверхности. Как правило, старые, дешевые плойки изготовлялись с металлическим покрытием пластин, в цене они были доступны каждому, но вот в данном случае красота требовала жертв. Такие плойки очень сильно пересушивали волосы, что естественно было серьезным минусом.

В последнее время большую популярность приобретают плойки с керамическими пластинами, которые стали настоящим прорывом, мало того, что они не пересушивают волосы, так к тому же намного быстрее нагреваются, а с серебристым напылением ещё и придают блеск волосам.

Возможность регулировки температурного режима также очень важная функция, одно дело когда плойка нагревается до одной температуры и совсем другое дело, когда можно выставить нужную температуру.

Размер стержня плойки также очень важен, так, для локонов нужен длинный стержень, в то время, как для тонких и ломких волос подойдет стайлер с узкими пластинами.

Добавить комментарий