Наука и техника

Apple iPhone Xs – воплотимая в жизнь мечта каждого

Apple iPhone Xs – воплотимая в жизнь мечта каждого

Компания Apple продолжает баловать любителей своей продукции, которым важно достать на публике заветный телефончик с надкушеным яблоком. Да, мы говорим об iPhone. И хоть, казалось, уже все кто мог обзавелся смартфоном, но все равно, желание поменять старый добрый iPhone на новинку преобладает любителей выделиться с помощью телефона. Так давайте покупать iPhone вместе!

Новинка 2018-го года — iPhone Xs

Не так давно компания Apple выпустила новый айфон XS. Выпустила – и сразу же открыла к себе широкий денежный приток. Данная модель, впринципе, не имеет каких-либо внушительных изминений. По сути, клиент платит только за имя. Для тех, кому важно представить свой новенький iPhone Xs в наилучшем свете, сообщаем:

  • телефон имеет 5,8-дюймовый экран;
  • бесподобная двойная камера на 12 мегапикселей будет делать для вас лучшие снимки и видео;
  • улучшенный FaceID удивит шустростью;
  • экран — армированное стекло;
  • суперзвук;
  • память от 64 до 512 Gb;
  • смартфон быстрее зарежается;
  • поддержка двух сим-карт;
  • телефон работает на полчаса дольше от своего «старшего» брата.

Прочтя эти строки, вы, наверняка, уловили себя на мысли – он мне нужен. Нужен – так берите! Сейчас как никогда удачное время для покупки нового айфон за адекватной ценой. Берите и радуйтсь жизни! Теперь это так просто. Уже миллионы людей приобрели данную модель и оставляют он ней только положительные отзывы. Ничего удивительного, в iPhone Xs прекрасно все — и «душа» и «тело».

«Фигура» iPhone Xs

Специалисты Apple создали iPhone Xs для того, чтобы вы наслаждались им. И это несомненно произойдет, сразу после того, как вы возмете новинку 2018 года в руки.

Длина телефона 143,6 мм, ширина 70,9 мм, толщина 7,7 мм. При этом вес устройства 177 г. Вам даже не нужно думать, удобно ли держать iPhone Xs в руке – удобно!

Перейдем к цвету. На выбор вам предоставлено «золотой», «серебристый» и «серый» цвет. Всего три цвета, но вам обязательно захочеться взять их все.

Покупка супермодного iPhone Xs

Итак, вы тот самый счастливчик, который идет покупать iPhone Xs. Не важно, для себя или на подарок, или для себя и на подарок. Помните, это выгодное капиталовложение. Хватит откладывать на «черный день». Лучше скрасть жизнь с помощью новенького, стильного и всем полюбившегося iPhone Xs от технологического гиганта — компании Apple.

Добавить комментарий