Наука и техника

В Бердянске 80-летняя женщина выпала из 5-го этажа

В Бердянске 80-летняя женщина выпала из 5-го этажа

В Бердянске женщина выпала из окна 5 этажа, инцидент произошел в воскресенье, 15 июля, около 7:00 по улице Смоленской на АКЗ.

Об этом сообщает brd24.com.           

Женщине за 80 лет, жила она сама, болела. В этой связи в полиции рассматриваются две основные версии случившегося – несчастный случай или самоубийство. Но окончательного заключения еще нет. Очевидно только, что речь не идет о криминале.

Напомним, в Минске прохожие спасли пятилетнего ребёнка, который выпал из окна седьмого этажа. Они успели растянуть плед и поймать мальчика. Сейчас он находится в реанимации, но у врачей хорошие прогнозы.

Инцидент произошёл 9 июля в одной из высоток в белорусской столице. Мама мальчика с двумя детьми ушла гулять, а сына оставила дома. Ребёнок вылез на карниз, но сорвался.

«Он сел на подоконник, повернулся задом и стал спускаться» — рассказывает изданию очевидец.

К окну бросились прохожие. Крики услышала соседка с первого этажа и быстро сбросила одеяло, которое растянули под окнами очевидцы. Плед порвался, но смог смягчить падение ребёнка.

Напуганный малыш старался встать, говорил, что хотел пойти к маме. Скорая увезла его в больницу, и сейчас он находится в реанимации с ушибами, однако переломов у него нет.

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий