Культура

Надя Дорофеева посоветовала книгу о гармонии в жизни и «алгоритме счастья»

	Надя Дорофеева посоветовала книгу о гармонии в жизни и "алгоритме счастья"
Надежда Дорофеева

Украинская певица и вокалисткагруппы "Время и Стекло Надежда Дорофеева решила поделиться со своими подписчиками полезными советами, а точнее – книгами, которые ее вдохновили.

"Пост о книгах, которые меня в себя влюбили. Так, начну с «Формула счастья». Итак, это такая себе пошаговая инструкция – как достичь полной гармонии в жизни. Звучит нагло, но именно так мне это всечувствуется. Если вы хотите составить свой алгоритм счастья, то срочно к прочтению! Ееавтор – директор по развитию Google, а он, я думаю, грамотный дядя)
Читается на одном дыхании. 2. Аудио книга «Точка фокуса». Это отдельное нечто! Во-первых я наконец-то попробовала слушать книгу! О-о-о-очень Круто! Во-вторых эта книга напоминает мне силовую тренировку , после которой сумасшедший душевный и физический подъем. Короче она реально какой-то допинг. Возникает куча энергии, новых желаний, целей и понимания!Приятного чтения!", – написала Надя.

	Надя Дорофеева посоветовала книгу о гармонии в жизни и "алгоритме счастья"Надя Дорофеева Фото: www.instagram.com/nadyadorofeeva/

Напомним, Владимир Дантес показал отдых с Надей Дорофеевой в Дубае.

РанееНадя Дорофееваопубликовала на своей странице в Instagram пикантное фото.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

По материалам: www.segodnya.ua

Добавить комментарий