Культура

Вячеслав Узелков разместил в сети недвусмысленный пост о разводе

	Вячеслав Узелков  разместил в сети недвусмысленный пост о разводе
Вячеслав Узелков

Интерес к разводу знаменитого украинского боксера и тренера шоу "Зважені та щасливі" Вячеслава Узелкова с его супругой, также тренером "Зважених", Мариной Боржемской-Узелковой не утихает. После того, как Марина в своем Instagram объявила о разводе, детали расставания супругов до сих пор обсуждают в сети и СМИ.

Сейчас он публикует в сети фото бывшей жены, детей, а также недвусмысленные публикации о разводе. Этот раз не стал исключением. Узелков разместил фото с детьми – Оливией и Робертом, и лаконично подписал снимки «Зачем?», добавив множество скобок, означающих «грустную улыбку», а также хештеги «развод», «любовь», «семья», «счастье есть», «дети».

	Вячеслав Узелков  разместил в сети недвусмысленный пост о разводеВячеслав Узелков с дочерью Оливией

Функцию комментирования фотоУзелков отключил.

	Вячеслав Узелков  разместил в сети недвусмысленный пост о разводеВячеслав Узелков с сыном Робертом

Ранее Боржемская-Узелкова рассказала всю историю их с Вячеслвом отношений, включая трудности с зачатием детей, выкидыши и то, как после инсульта она выхаживала мужа. Сейчас Марина с их с Вячеславом двумя детьми переехала в хрущевку к родителям. Вячеслав неоднократно заявлял о том, что в сети не знают всех деталей ситуации, чтобы осуждать его и писать негатив.

Смотрите видео о самых скандальных разводах звезд в 2018 году:

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

По материалам: www.segodnya.ua

Добавить комментарий