Дорн, Могилевская и Лобода: MARUV поддержали коллеги и поклонники
MARUV
Певица MARUV, которая должна была представлять Украину на "Евровидении 2019", получает огромную поддержку в сети. Сегодня.Lifestyle выяснил, что теплые слова артистке пишут ее коллеги, а также поклонники. Кроме этого, некоторые артисты даже снимают видео, как это сделал Иван Дорн, скопировав танец MARUV в ее выступлении на Нацотборе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Молодец"- так в Instagram-сторис отреагировала на пост MARUV оее отказе подписывать договор с НОТУ Светлана Лобода.
А вот Наталья Могилевская и вовсе пригласила певицу выступить на своем сольном концерте: "Яхочу пригласить MARUVна свой сольный концерт. Вкрайнем случае, мы споем и станцуем там", – улыбаясь заявила Наталья во время эфира на "Нашем радио".
Певец MELOVIN, представлявший Украину на Евровидении в 2018 году, поддержал MARUV в комментариях: "Мы с тобой".
Потап сочинил рэп, в котором отметил, что "конкурс "Евровидение" для него умер".
Поклонники MARUV написали ей в сети огромное количество комментариев поддержки:
Напомним, 25 февраля стало известно, что победительница Нацотбора 2019MARUV не представит Украину на "Евровидении". Артистка не нашла общего решения с НОТУ, которая ранееобязала MARUV подписать договор,регулирующийее деятельность.Певице предложили подписать договор, согласно которому она должна прекратить гастроли по России и придерживаться еще нескольких пунктов соглашения. И если от концертов в РФMARUV была готова отказаться, то другие пункты договора она нашла "кабальными", также певица заявила, что на нее оказывают давление.
Смотрите видео о самых громких скандалах на "Евровидении":
Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram
По материалам: www.segodnya.ua