Культура

Майли Сайрус опубликовала серию новых фото со своей тайной свадьбы

	Майли Сайрус опубликовала серию новых фото со своей тайной свадьбы
Майли Сайрус

Популярная американская певица Майли Сайрус опубликовала серию новых фото со своей тайной свадьбы, прошедшей в декабре 2018 года, с голливудским актером Лиамом Хемсвортом. На снимках Майли позирует в свадебном платье, также можно заметить торт, который приготовили к бракосочетанию пары. Каждый снимок Майли подписала трогательными фразами: "Мой "Валентин" каждый день", "Спасибо, что всегда наклоняешься, чтобы обнять меня", "Люблю тебя".

Свадьба Майли Сайрус и Лиама ХемсвортаФото: instagram.com/mileycyrusСвадьба Майли Сайрус и Лиама ХемсвортаФото: instagram.com/mileycyrusСвадьба Майли Сайрус и Лиама ХемсвортаФото: instagram.com/mileycyrusСвадьба Майли Сайрус и Лиама ХемсвортаФото: instagram.com/mileycyrusСвадьба Майли Сайрус и Лиама ХемсвортаФото: instagram.com/mileycyrusСвадьба Майли Сайрус и Лиама ХемсвортаФото: instagram.com/mileycyrus1/6

История романа голливудского актера, 28-летнего Лиама Хемсворта и 25-летней певицы Майли Сайрус довольно длинная и интересная: пара встретилась в 2009 году, спустя три года отношений они объявили о помолвке. В 2013 году официальные представители Майли и Лиама подтвердили журналу People, что молодые люди отменили помолвку и разорвали отношения. А в 2016 пара решила их возобновить. В декабре 2018 года Майли и Лиам тайно поженились.Тогда в Сети появилось пару кадров, где пара празднует свадьбу со своими родственниками.

А вчера, 14 февраля, Майли "неприлично" поздравила супруга с Днем святого Валентина.Девушка опубликовала весьма неординарный снимок с одного из своих концертов 2014 года.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

По материалам: www.segodnya.ua

Добавить комментарий