Олег Винник исполнил фрагмент песни «Вовчиця» на немецком языке

Олег Винник
Программа «Ранок з Україною», которая выходит на канале «Украина» по будням в 6:30, провела день с популярным артистом Олегом Винником в Берлине. В эксклюзивном интервью Олег Винник рассказал, где его можно встретить в Берлине, а также спел свой хит «Вовчиця» на немецком языке.
Олега Винника на улицах Киева не встретишь. Певец признается – в Украине поклонники ему буквально не дают прохода. А вот в Берлине, где он прожил много лет, специально для зрителей «Ранку з Україною» артист провел экскурсию по городу. Олег Винник познакомил с театром, где он играл в мюзиклах, спел арию и показал свои любимые места в Берлине – где продается самое вкусное мороженое и где он любит ужинать.Также популярный артист спел фрагмент своего хита «Вовчиця» на немецком языке.
Напомним,Сегодня.Lifestyleпообщался с Олегом Винникоми узнал у него много интересного. Так, Олег рассказал нам, как создавал трек "Вовчиця", сколько максимально весил в своей жизни и о любимых шутках о себе.
Ранее мы сообщали, что отчаянная фанатка Олега Винника "вырезала" его имя у себя на руке.
Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram
По материалам: www.segodnya.ua
