Культура

Сергей Притула показал на видео, как с детьми и женой играл в снежки

Сергей Притула показал на видео, как с детьми и женой играл в снежки

Украинский телеведущий Сергей Притула, который забавно потроллил Владимира Зеленского, показал, как встретил Рождество. На праздник знаменитость отправилась в родной город Збараж в Тернопольской области.

Об этом Притула сообщил на странице в Instagram. Ведущий запостил очень милое видео, которое, судя по всему, снимала его жена. В ролике Сергей играет в снежки с детьми, в то время как младшие члены семьи катаются на санках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергій Притула (@siriy_ua) 7 Янв 2019 в 8:00 PST

«Вот за это я и люблю Рождество! Привет из Збаража! Вкусной вам кути, громкой коляды, счастливого Рождества, веселых праздников! Христос Родился!» – обратился к поклонникам Притула под видео.

«С Рождеством. Ну, Збараж закурило. Классно, что на такие праздники дети слетаются домой», «Настолько близкое и теплое видео. Мы тоже Рождество любим за такое веселье, семейные встречи … Хорошего, счастливого Рождества Вам!», «Приятно смотреть, как дети играют в снежки, а не в интернете!» – пишут фолловеры телеведущего под его постом.

Напомним, ранее Сергей Притула показал трогательное семейное фото с женой и детьми. Все семейство нарядилось в одинаковые костюмы.

По материалам: www.segodnya.ua

Добавить комментарий