Культура

Медведчук думает, что пришло время роста

Медведчук думает, что пришло время роста

Олигархи — это зло, которое живет за счет других граждан, ведь они не думают о стране, а только о своих доходах и власти, иначе будут вынуждены бежать, потому что без власти олигарх становится обычным богачом, у которого могут забрать все — даже свободу. Вот и еще один одиозный олигарх официально идет во власть.

29 июля Виктор Медведчук заявил, что будет участвовать в выборах в Верховную Раду в 2019 году.

Новоиспеченный член партии «За життя», основатель ОО «Украинский выбор» Виктор Медведчук решил принять участие в предстоящих выборах Президента и Верховной Рады Украины.

После начала агрессии РФ против Украины, кум Путина Виктор Медведчук становится единственным связующим звеном между Украиной и Россией. Осенью 2014 его назначают представителем Украины в вопросе обмена пленными с пророссийскими террористами. Так начинается его политический «ренессанс». Это позволяет олигарху прибрать к рукам рынки нефти и автомобильного газа, судебную ветвь власти и в кризисный 2015 покупать яхты за 180 миллионов евро.

Кроме того, по сообщениям СМИ, Виктор Медведчук уже купил себе медиа-носители, с которых будет манипулировать предвыборной кампанией разных кандидатов. Это три телеканала: «NewsOne», «112 Украина» и ZIK.

Вместе со своей давней соратницей и будущим кандидатом в Президенты Тимошенко Виктор Медведчук является едва ли не самой сильной фигурой в политическом поле. Как они договорились между собой, мы все понимаем, и это уже видно по переделу и подминании под себя политических партий, которые могут отобрать у них важный процент электората.

Важная политическая игра началась вокруг Аграрной партии. Это абсолютный рекорд среди всех партий страны: ни одну другую партию так финансово не поддерживают. Чем не лакомый кусочек? ..

Активизация АПУ в медийном поле началась в 2014-м, когда ее возглавил Виталий Скоцик. Уже в 2015 году на местных выборах партия заняла 5-е место в общем зачете. Анализируя деятельность партии в течение 2016-2017 гг., партия показала отличные результаты: постоянную динамику развития, и электоральную поддержку. Выборы в «Тереториальные общины» доказали, что АПУ отбирает такой важный для Юлии Тимошенко сельский электорат. Накануне выборов Президента Украины каждый голос — «на вес золота». Поэтому именно Аграрная партия стала такой важной для московской агентуры.

Выясним, как легко прибрать к рукам партию… Партия без лидера — это уже не партия, а сборище. «Софундаторы» партии Олег Корбан и Владимир Шандра объединились с Михаилом Поживановым, привлекли Василия Данилова, придумали план по распылению команды и урезанию влияния В. Скоцика и вывод его из активного политического поля. Для того, чтобы убрать лидера и обезглавить организацию, в партии должна появиться очень сильная фигура.

В начале 2018 Виктору Медведчуку удалось привлечь к Аграрной партии, пресловутого пиарщика и политтехнолога — Владимира Грановского. Напомним, что Грановский работал на Медведчука, а сейчас стал пиар-консультантом политического ток-шоу «Украинский формат» на его новоприобретеном канале NewsOne. Именно он когда-то в 2004 разделил украинцев на «три сорта». А зимой 2013-2014 годов эта «концепция» была успешно использована российской пропагандой против Украины во время аннексии Крыма и начала военных действий на Донбассе.

Медведчук думает, что пришло время роста

Фото борда «Так виглядає їхня Україна»

Сейчас господин Грановский проживает в особняке за 10 миллионов евро в центре Лондона и пишет философские посты в соцсетях, называя войну на Донбассе исторической необходимостью и продолжением развала Советского Союза.

 Медведчук думает, что пришло время роста

Договор о покупке дома на одной из самых дорогих улиц Лондона был подписа в марте 2006 года, после гонораров за «три сорта украинцев» в 2004 и «голодных» 2005-2006, когда люди, связанные с Януковичем, пережидали трудные времена и не высовывались. Благодаря открытым реестрам земель соединенного Королевства, мы нашли адреса и фото дома с гугл-карты. 

Медведчук думает, что пришло время роста

Именно он, получая «серым налом» бешеную зарплату от Аграрной партии, и придумал для партии неудачный слоган «Время расти». Вроде и неплохой «посыл», но людям непонятно «кому расти», когда из рекламных бордов по всей Украине на тебя смотрит сытое лицо партийного лидера, который и так неплохо выглядел. Или это как намек народу — нам время расти, а вам всем на это нужно «скинуться».

Медведчук думает, что пришло время роста

Фото борда Аграрной партии «Время расти» на заборе тюрьмы с ресурса politarena.info

Политтехнолог Грановский, который сознательно придумал такую ​​кампанию для аграрной партии, «сделал» негативный имидж Виталию СКОЦИКУ. Для того, чтобы на следующем съезде Аграрной партии — изменить «голову» и поставить подконтрольного Виктору Медведчуку человека.

15 августа состоялся Политсовет Аграрной партии, на котором Михаила Поживанова избрали председателем исполкома Аграрной партии. Пренебрегая нравственными нормами и используя подлость и коварство, Корбан и его родственник Поживанов «под дудку» Грановского — передают партию Медведчуку в соглашение Тимошенко. На 22 сентября в Киеве запланирован съезд партии, на котором устранят нынешнего председателя Виталия Скоцика.

Народ уже ждет точный слоган и действия «ВРЕМЯ САЖАТЬ», и речь идет не об аграрных культурах, а о серых кардиналах, как В. Медведчук и его приспешники — Ю.Тимошенко В. Грановский и другие.

По материалам: golos.ua

Добавить комментарий