Бизнес

Сеть поставщиков и покупателей SAP Ariba Discovery открыла бесплатный доступ на время пандемии

SAP Ariba Discovery помогает компаниям найти поставщиков лекарственных товаров и оборудования для медицинских лабораторий

Мережа постачальників і покупців SAP Ariba Discovery відкрила безкоштовний доступ на час пандемії
Мережа постачальників і покупців SAP Ariba Discovery відкрила безкоштовний доступ на час пандемії

SAP предоставила бесплатный доступ к сети поставщиков и покупателей SAP Ariba Discovery, чтобы облегчить поиск новых поставщиков для компаний, чьи цепочки поставок пострадали во время пандемии COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба сети.

«Любая компания-покупатель может опубликовать на этой платформе список потребностей, а любой поставщик – найти своего покупателя», – сказано в сообщении.

Отмечается, что сейчас наиболее популярными категориями являются лекарственные товары и оборудование для медицинских лабораторий, а также ИТ-оборудования и оборудования для мобильной связи. Большинство медицинских учреждений ищут защитные маски для лица (с начала открытия доступа в сети зафиксировано 41 сообщение и получено 121 ответ поставщиков).

В компании отмечают, что с помощью SAP Ariba Discovery всего за полчаса закупщики из нью-йоркского госпиталя смогли закупить 500 коек в нового для них поставщика, поскольку необходим товар был полностью раскуплен в привычных подрядчиков.

Количество пользователей сети SAP Ariba Discovery за последние несколько недель увеличилась на 177%, запросы со стороны закупщиков выросли на 52%, а ответы поставщиков – на 89%.

Сеть SAP Ariba представляет более четырех миллионов поставщиков в более чем 190 странах.

Напомним: SAP открыла бесплатный доступ к бизнес-инструментов и образовательных материалов в период пандемии.

Также читайте

Источник: mind.ua

Добавить комментарий