Бизнес

Multiplex закрыл кинотеатры в трех городах на карантин

Кинотеатры сети в Киеве, Житомире и Луцке закрыты до окончания национального карантина

Multiplex зачинив кінотеатри в трьох містах на карантин
Multiplex зачинив кінотеатри в трьох містах на карантин

Сеть Multiplex закрыла кинотеатры в Киеве, Житомире и Луцке на период общенационального карантина. Об этом информирует прессслужба компании.

«На данный момент все сотрудники киевских кинотеатров смогут сохранить свои рабочие места и уйти в неоплачиваемый отпуск до окончания карантина. Мероприятия по оптимизации расходов коснутся также центрального офиса и топ-менеджмента компании», – отмечается в сообщении со ссылкой на слова СЕО сети Романа Романчука.

В сети добавили, что билеты, купленные в кассах кинотеатра, можно вернуть сегодня до 18.00. Онлайн-билеты компания вернет автоматически.

В Multiplex уверяют, что все кинопремьеры будут показаны после официального окончания режима карантина.

Напомним: недавно компании «Укрзализныця» и «Нафтогаз» предложили своим сотрудникам, имеющим детей дошкольного или школьного возраста, работать удаленно.

Источник: mind.ua

Добавить комментарий