Бизнес

Боевики сегодня дважды нарушили «тишину» на Донбассе

Боевики сегодня дважды нарушили "тишину" на Донбассе
Иллюстративное фото (flickr.com/ministryofdefenceua)

Ни один украинский военный не пострадал

С начала текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации 2 раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу операции Объединенных сил.

Отмечается, что из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник обстрелял позиции украинских защитников вблизи населенных пунктов Новолуганское и Зайцево, что в районе ответственности оперативно-тактического группировки «Север».

«Сегодня, 3 января, в результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что сегодня боевики в районе проведения операции Объединенных сил около получаса обстреливали украинские позиции возле Новолуганского.

Напомним, на Донбассе 2 января вооруженные формирования Российской Федерации четыре раза нарушили режим прекращения огня. Противник обстрелял позиции подразделений ВСУ из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Источник: www.rbc.ua

Добавить комментарий