Бизнес

Максим Криппа: Дружный коллектив — успешная компания

Максим Криппа начал свой карьерный путь с работника техподдержки. Все что он делал – помогал клиентам. Должность, несомненно, важная и без трудностей здесь никак. Итак, Максим попал в «Ростелеком».

«Ростелеком» — известная российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги телефонной связи, сотовой связи, цифрового телевидения. Она также является интернет провайдером и занимается информационными технологиями на госуровне. Работать здесь, конечно, престижно.

Об образовании

По словам Максима Криппы, компьютерные науки – это его. Поэтому он был отличником, изучая телекоммуникационные связи и программирование. Позже возникла любовь с философией и психологией. Все это помогло в работе в «Ростелекоме».

Основная деятельность Максима Криппы

Итак, Максим трудится, общаясь с огромным количеством людей. Он дает профессиональный ответ, а не просто «включите и выключите компьютер» в случае исчезновения сигнала Интернета. При этом успокоит клиента, даст полноценную консультацию так, чтобы он не захотел уйти к другому провайдеру. Здесь, конечно, ему помогли навыки из вуза.

Важно знать, что «Ростелеком» принимает тысячи звонков ежедневно. Сначала клиент попадает в кол-центр, а если его проблема масштабнее – в техподдержку. Конечно, пройдя такой этап клиент становится агрессивнее. С такими работает Максим Криппа. Он же держит «лицо» компании, дает понять что все решаемо и решает.

Таких, как Максим Криппа называют связующим звеном в цепочке счастливого клиента и «Ростелекома». Сам специалист отмечает, что залог успеха в отрасли кроится в каждом. Так, каждый человек отдает частичку себя в работе. Если общаться тепло, то отношение к компании будет теплым. А это значит, что продукт будет развиваться.

Сложности в работе

Конечно, сложности в работе все же есть. Хамы, грубияны звонят каждый день, и выдержать наплыв такой негативной энергии может далеко не каждый. Кроме того, клиент хочет все и сразу и не хочет ждать. Это нужно понимать. И Максим Криппа понимает. Поэтому он:

  • не ставит эмоции на первое место,
  • подключает психологию,
  • постоянно учится новому,
  • остается в курсе дела,
  • следует зову сердца и помогает людям.

Да, Максим Криппа имеет большой потенциал. С таким набором качеств, как ответственность, любовь к клиенту и работе, он может взлететь к финансовым высотам. Но он не поменяется на бумажки.

Добавить комментарий