Искусство продавать: IKEA воспроизвела комнаты с сериалов «Друзья», «Удивительные вещи» и «Симпсоны» (ФОТО)
Каждый желающий может купить все для создания такой комнаты у себя дома
https://www.ikea.com
Отдел продаж шведской мебельной компании IKEA проявил незаурядный креатив: работники воссоздали дизайны комнат в стиле популярных сериалов – «Симпсоны», «Странных вещей» и «Друзей». Фотографии гостиных были оформлены в стиле обычных каталогов магазина и опубликованы на сайте компании.
ikea.com
Фото знаменитых комнат предназначены для рекламной кампании магазина в ОАЭ. В интерьерах указаны ценники на все вещи, которые обычно появлялись в кадре – по ссылке можно найти их в магазине. Жители других регионов могут отыскать похожие предметы по их названию в каталоге IKEA.
ikea.com
«Мы воплотили в жизнь культовые жилые комнаты самых любимых семей всех времен, благодаря комбинациям мебели – и по доступным ценам. Мы сгруппировали все продукты для каждой комнаты для вас, поэтому очень легко воспроизвести то, что вы видите здесь, в вашем собственном доме», – говорится в сообщении компании.
Например, диван «как у Симпсонов» стоит $180, рождественские огни «как у Джойс Байерс» (героини Вайноны Райдер) стоят $8, а шторы, как в доме из «Друзей», обойдутся в $38.
Напомним, IKEA выпустит оконные занавески, которые очищают воздух в доме.
Как сообщалось, IKEA рассматривает альтернативные возможности выхода на украинский рынок в кратчайшие сроки.
Источник: mind.ua