SkyUp обустроит собственные самолеты Boeing по-своему
Авиаперевозчик намерен установить новые тонкие кресла своих самолетах
Фото facebook.com/skyup.airlines
Украинский лоукост SkyUp намерена установить новые тонкие кресла на четырех своих самолетах Boeing 737-800 в течение февраля-марта, передает avianews со ссылкой на пресс-службу компании.
На данный момент новый салон уже получил один Boeing 737-800, второй борт будет переконфігуровано найближчіми днях.
Новые тонкие кресла Arco в самолете SkyUp
Фото: авиакомпании
Для обновления воздушных судов SkyUp использует кресла британской компании Acro. Они имеют уменьшенную толщину спинки и кармашек для прессы в верхней части, что позволяет увеличить пространство для ног при сохранении общей вместимости салона.
Также авиакомпания намерена в феврале покрасить в свою ливрею два воздушных судна. Одно из них – Boeing 737-800 UR-SQA, прошло эту процедуру несколько дней назад в аэропорту Остравы.
В настоящее время флот SkyUp состоит из четырех Boeing 737-800 и Boeing 737-700. В ливрею лоу-коста окрашено два воздушных судна – UR-SQA и UR-SQB.
Напомним: ранее SkyUp обнародовал детальные правила перевозки ручной клади и багажа на своих рейсах.
Источник: mind.ua
