Ryanair снова распродает билеты в Европу от 9,9 евро в одну сторону
Распродажа продлится до конца дня 31 января
Фото: pixabay.com
Очередной быстрый распродажа авиабилетов объявила бюджетная авиакомпания Ryanair предлагает авиабилеты на зимние и весенние перелеты от 9,9 евро, передает lowcost.
«Однако, по факту можно найти авиабилеты из и в Украину по 5 евро. Также можно найти много интересных направлений по цене 7-9 евро», – отмечает издание.
Распродажа продлится до среды 31 января включительно и распространяется на перелеты с 1 февраля до 9 апреля 2019 года.
Самые дешевые билеты в одну сторону от 5 евро из и в Украину предлагаются на рейсы Киев – Быдгощ и обратно, Братислава – Киев, Дюссельдорф – Львов, Мемминген – Львов, Лондон – Львов.
Авиабилеты доступны для бронирования на сайте авиаперевозчика.
В стоимости самых дешевых авиабилетов только маленькая единица ручной клади (40 см х 20 см х 25 см). За большую ручную кладь, багаж и другие услуги придется доплачивать.
Напомним: недавно Ryanair, лоукостами, работающих в Украине, без каких-либо анонсов, повысил цены на приоритетную посадку, регистрируемый багаж.
Источник: mind.ua