Бизнес

В мои планы не входит баллотироваться в президенты, — Гройсман

В мои планы не входит баллотироваться в президенты, - Гройсман
Фото: Владимир Гройсман (facebook.com/pg/volodymyrgroysman)

Гройсман добавил, что украинцы должны быть требовательными ко всем политикам в Украине

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в его планы не входит участие в президентских выборах. Об этом он заявил во время конференции YES, передает корреспондент РБК-Украина.

«Я хотел бы, чтобы мы были абсолютно требовательными ко всем политикам в Украине, начиная с меня. Что касается президентских выборов, вы на сложные вопросы ищете простые ответы. В мои планы это не входит», — добавил Гройсман.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко сообщил, что объявит об участии в президентских выборах после начала избирательной кампании.

Ранее РБК-Украина сообщало, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что будет баллотироваться в президенты в 2019 году.

Отметим, секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявлял, что не будет баллотироваться в президенты. Также генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что не хотел бы возглавлять ведомство после президентских выборов.

Добавим, по словам Порошенко, Украина вместе с западными партнерами разрабатывает механизмы противодействия вмешательством в выборы.

 

В мои планы не входит баллотироваться в президенты, - Гройсман
Волкер: Украина и США сотрудничают, чтобы предупредить вмешательство в выборы
В мои планы не входит баллотироваться в президенты, - Гройсман
МИД Польши осудил объявленные боевиками «выборы» на Донбассе

Источник: www.rbc.ua

Добавить комментарий