Бизнес

Покушение на Гандзюк: состояние активистки ухудшилось

Покушение на Гандзюк: состояние активистки ухудшилось
Фото: Екатерина Гандзюк (facebook.com/uakateryna)

Состояние Гандзюк ухудшилось

Состояние управляющей делами Херсонского городского совета Екатерины Гандзюк, на которую было совершено покушение, ухудшилось. Об этом сообщает «Громадське».

Отмечено, что для Гандзюк просили передать необходимые лекарства, которых нет в Украине. В сообществе отметили, что средства на них есть. Позже в сообщении добавили, что лекарство удалось найти за два часа.

«Опыта лечения ожогов такого масштаба нет не только в нашей стране, но и в любых других государствах, поэтому приходится прибегать к новейших препаратов, которые не успели пройти сертификацию в нашей стране, а потому купить их можно только за рубежом», — говорится в сообщении сообщества «Хто замовив Катю Гандзюк» в Facebook.

Напомним, ранее отец Екатерины Гандзюк заявил, что не узнал ни одного из арестованных по делу покушения на убийство.

Виктор Гандзюк рассказал, что видел фотографии пятерых подозреваемых в деле о нападении, однако отметил, что не узнает ни одного.

Отметим, 23 августа Херсонский суд арестовал пятого подозреваемого по делу Екатерины Гандзюк 23-летнеuj жителz Житомирской области Никиту Грабчука. Именно его следствие считает непосредственным исполнителем покушения на убийство чиновницы.

Покушение на Гандзюк: состояние активистки ухудшилось
В Херсоне подозреваемому в нападении на Гандзюк избирают меру пресечения в закрытом режиме
Покушение на Гандзюк: состояние активистки ухудшилось
Нападение на Гандзюк: в полиции рассказали, что четверо подозреваемых признались в преступлении

Источник: www.rbc.ua

Добавить комментарий