Спорт

ФК «Заря» заинтересовался албанским вратарем турецкого клуба

ФК "Заря" заинтересовался албанским вратарем турецкого клуба

Албанский страж ворот ФК «Менеменспор» Гентиан Сельман попал в сферу интересов луганской «Зари», сообщает УНН со ссылкой на Fotomac.

22-летний Сельман получил предложения из Италии, Греции, России и Украины. Вратарем, у которого есть контракт с «Менеменспором» еще на один год, кроме «Зари» интересуется итальянский клуб Серии А «Болонья», греческий «Олимпиакос», российский «Спартак», «Краснодар».

«Наш вратарь очень талантливый и дисциплинированный. Это вполне естественно, что клубы выдвигают предложения. Однако теперь наш приоритет — избавиться от вспышки коронавируса и вернуться к футболу», — признался тренер «Менеменспора» Дженк Лалечи.

Отметим, что Сельман в нынешней кампании в Турции отстоял 28 матчей в которых пропустил 38 мячей и в 6 матчах не пропустил ни одного из 28-ми. В составе молодежной сборной Албании голкипер сыграл 14 баталий.

По материалам: www.unn.com.ua

Добавить комментарий