Жизнь

Потолочный душ — Стильный и бодрящий

Что может быть лучше освежающего и бодрящего душа в начале дня? Найдите свой идеальный душ с помощью нашего экспертного руководства по покупке. Мы, конечно же, порекомендуем вам потолочный душ. Сейчас расскажем, почему.

Выбираем душ правильно

Для многих из нас душ — жизненно важная часть повседневной жизни. Это место, где мы стараемся думать, просыпаемся после хорошего ночного сна или смываем заботы после напряженного дня. Вот почему качественный душ, который работает эффективно и действенно, возможно, является одной из самых важных покупок.

Насадка для душа, вероятно, является наиболее важным компонентом в создании идеального душа, поскольку разные насадки для душа могут создавать совершенно разные ощущения. Доступны три основных типа душевых леек:

  • Фиксированная душевая лейка. Этот тип душевой лейки идеально подходит для дизайнерских ванных комнат, обычно крепится к потолку или стене, создавая ощущение чистоты и элитного качества. Они отлично подходят для создания стильного и элегантного образа, а также роскошны и приятны в использовании. Душ с потолка доступен вам в как современном, так и более традиционном стиле, поэтому все необходимые компоненты можно подобрать к любому образу ванной комнаты.
  • Не фиксированная душевая лейка, что означает — ее положение можно перемещать в соответствии с ростом человека, использующего ее, а также снимать, чтобы просто мыть волосы или мыть душ.

Если пространство в ванной комнате позволяет, обязательно выбирайте верхний душ. Он стильнее и позволяет обеспечить чистый и минималистичный вид ванной комнаты. В сочетании со скрытым клапаном у вас будет минимум выставленных трубопроводов, что обеспечит больше места для других вещей.

Типы крепления

Душевая лейка с настенным креплением

Этот тип душевой лейки крепится к стене и она направлена прямо вниз. Эти душевые лейки обычно можно регулировать под разными углами, но они имеют только один тип потока. Их иногда называют насадками для «дождевого душа».

Душевая лейка с потолочным креплением

Этот тип крепится к потолку. Настенные и потолочные душевые лейки могут быть хорошим выбором для влажных или больших ванных комнат с душевыми кабинами, добавляя настоящую роскошь и стиль.

Современные душевые лейки, как правило, имеют простую форму. Некоторые из них очень тонкие и идеально подходят для ванных комнат в стиле минимализма.