Жизнь

Курс SEO – подробная инструкция по успешному интернет-маркетингу

Интернет-маркетинг стал главным инструментом продаж на просторах сети. Современный потребитель проводит 30-70% свободного времени онлайн, поэтому необходимо сделать все, чтобы он захотел воспользоваться именно вашими услугами, купить именно ваш товар. Для этого нужна оптимизация сайта или интернет-магазина, настройка рекламы, построение стратегии развития.

Обо всем этом и даже больше вам расскажет курс по оптимизации сайта SEO онлайн. Команда высококвалифицированных лекторов готова делиться опытом, полезными советами и наиболее продуктивными методиками раскрутки сайта за короткий промежуток времени.

Как добиться высоких продаж?

Существует огромный набор действий, инструментов и технологий продвижения продукта в сети. Оптимизация и раскрутка сайта проходит в несколько этапов.

Мудрая стратегия – половина победы

Одним из главных понятий, с которым работает любой SEO специалист, стала стратегия в интернет-маркетинге. Речь идет о плане действий, ведущему к повышению продаж:

  1. Определить свою целевую аудиторию и ее основные потребности, боли, различные «зацепки».
  2. Изучить конкурентов, ситуацию на рынке в целом, ознакомиться с тематическими поисковыми запросами.
  3. Спроектировать конкретные цели вашего предприятия, составить топ главных задач для достижения одной масштабной цели.
  4. Поэтапно реализовывать согласованную стратегию.

Основные инструменты продвижения товара

  1. Лендинг.
  2. Аналитика.
  3. СЕО-оптимизация.
  4. Социальные сети.
  5. Таргетированная реклама.
  6. Рассылки.
  7. Чаты и боты.

Каждый из перечисленных вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Оптимального результата можно добиться лишь в том случай, если научиться правильно сочетать указанные инструменты. Именно для этого был создан обучающий курс для начинающих от WebPromoExperts.

Как стать лучшим специалистом в сфере онлайн-маркетинга?

Повысить свою квалификацию или овладеть профессией маркетолога с нуля поможет обучение продвижению сайтов от WebPromoExperts. Курсы SEO рассчитаны на 10 месяцев. Вся информация состоит из 18 разных тем, пройдя каждую из которых, вы сумеете настроить собственные интернет-продажи.

Стать учеником школы просто:

  1. Регистрируйтесь на официальном сайте.
  2. Вносите оплату.
  3. Получайте в личном кабинете все теоретические материалы и сборник практических упражнений.
  4. Посещайте онлайн-конференции, обрабатывайте материал, выполняйте домашнее задание.
  5. Проходите финальный тест и получайте сертификат в соответствии с вашим уровнем усвоения материала.

Помните, что обучение SEO продвижению – это только начало длинного пути к успешным продажам. Хороший SEO специалист должен иметь уверенную теоретическую базу и внушительный практический опыт. Поэтому академия WebPromoExperts предоставляет огромный пакет кейсов, лабораторных заданий, практических задач разного содержания для формирования навыков работы с сайтом и его содержимым.