Жизнь

Смерть и расчленение рэпера из Украины: врачи назвали причину гибели музыканта

Смерть и расчленение рэпера из Украины: врачи назвали причину гибели музыканта

Российский рэпер родом из Украины Энди Картрайт (Александр Юшко) был отравлен женой Мариной Кохал с помощью медицинского препарата, рассказали в управлении СК по Санкт-Петербургу. Там подчеркнули, что само преступление женщина спланировала заранее.

Об этом сообщает МК.

Следователи отметили, что Кохал приобрела в аптеке некое медицинское средство, с помощью которого и убила мужа.

Также стало известно, что ранее был проведен в обыск в квартире адвоката Кохал Юрия Авдеева. Это связано с тем, что в его квартире после смерти Картрайта проживала его теща Елена. Саму родственницу, которая согласно версии следствия тоже может быть причастна к убийству зятя, увезли на допрос.

Отметим, 30 июля стало известно, что Марина Кохал расчленила тело своего мертвого мужа и распаковала по мусорным пакетам. Она сама сдалась полиции, и сказала, что он умер от передозировки наркотиков, но она пыталась это скрыть.

Ранее сообщалось, что 5 августа версия вдовы-расчленительницы Марины Кохал о том, что ее муж умер от передозировки наркотиками, была полностью опровергнута.

14 августа в расследовании смерти Энди Картрайта наконец появилась первая версия его убийства: рэпера могли отравить. Полиция предполагает, что Марина Кохал продумала план отравления своего мужа Александра Юшко.

 

По материалам: golos.ua